http://www.w3.org/1999/xlink http://www.w3.org/1999/xlink

Начался прием заявок на Первый грантовый конкурс Государтвенного комитета молодежной политики Республики Крым.

Напоминаем, сегодня начался прием заявок на первый грантовый конкурс Государственного комитета молодежной политики Республики Крым согласно Государственной программе Республики Крым «Реализация государственной молодежной политики в Республике Крым» на предоставление субсидий (грантов) некоммерческим организациям с целью поддержки молодежных проектов, реализации проектов в сфере патриотического воспитания и волонтерской деятельности.

Подать заявку некоммерческая организация может через сайт: крым.молгрант.рф


В случае необходимости получения разъяснений любое лицо, заинтересованное принять участие в Конкурсе с учетом установленных требований, вправе направить в Комитет соответствующий запрос в электронной форме на электронную почту: grant@gkmp.rk.gov.ru, в формате .pdf на имя председателя Комитета. Запрос пишется в свободной форме.

Также можно получить консультацию по телефону отдела по развитию творческого потенциала и грантовой поддержки молодежи Государственный комитет молодёжной политики Республики Крым +7(3652)605-914 либо по адресу: Республика Крым, г. Симферополь, ул. Сергеева-Ценского, 12/ ул. Турецкая, 4, 3 этаж, 5 кабинет в рабочие дни с 14-00 до 18-00. Мы ждём Ваши проекты.