http://www.w3.org/1999/xlink http://www.w3.org/1999/xlink

Объявлены победители Второго грантового конкурса в 2022 году Государственного комитета молодежной политики Республики Крым

Подведены итоги Второго грантового конкурса Государственного комитета молодежной политики Республики Крым в 2022 году на предоставление субсидий (грантов) некоммерческим организациям с целью поддержки молодежных проектов, реализации проектов в сфере патриотического воспитания и волонтерской деятельности.

В соответствии с Приказом Государственного комитета молодежной политики Республики Крым средства на реализацию своих инициатив в общем объеме 51 585 082 (пятьдесят один миллион пятьсот восемьдесят пять тысяч восемьдесят два) рублей получат 21 проект некоммерческих организаций Республики Крым. Основными благополучателями проектов победителей является молодежь возрастом от 14 до 35 лет. География проектов направлена на развитие Республики Крым.

    На конкурс было подано 46 проектов некоммерческими организациями, которые прошли все этапы рассмотрения заявок. Они были проверены на достоверность предоставляемых сведений и переданы на независимую экспертизу, после чего конкурсной комиссией в Государственный комитет молодежной политики Республики Крым на утверждение были направлены проекты-победители, поднявшиеся в рейтинге с суммой свыше 82 баллов.